СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ


НАУЧНО-ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ПО МОНИТОРИНГУ РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ЭНЕРГЕТИКИ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРИ КОМИТЕТЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ
==================
Информационные партнеры
Информационно-аналитический отраслевой журнал "ТЭК. Стратегия развития"
Энергетика и промышленность России
RusCable.Ru
Вести в электроэнергетике
Деловой журнал "Время инноваций"
Маркетэлектро
Научно-практический журнал "Экологический Вестник России"
Новости Энергетики
ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение


ООО «СитиЭнерго» завершило комплексное опробование блока ПГУ энергоустановки Крымского содового завода

ООО «СитиЭнерго» завершило комплексное опробование блока ПГУ энергоустановки Крымского содового завода
08.08.2014
Инженеры ООО «СитиЭнерго» завершили комплексное опробование в течение 72 часов на оборудовании газотурбинной установки цеха энергоснабжения ПАО «Крымский содовый завод». В период проведения комплексного опробования серьезных замечаний к работе основного и вспомогательного оборудования, систем управления ГТУ не зафиксировано. 

Публичное акционерное общество «Крымский содовый завод» расположено на севере Крымского полуострова в городе Красноперекопске. Автономный энергетический центр завода состоит из когенерационной энергетической установки (КЭУ) на базе газовой турбины SIEMENS SGT-400 и котла-утилизатора HKB (входит в группу компаний Viessmann Group). КЭУ мощностью 14,4 МВт способна практически полностью обеспечить производственные мощности собственной электроэнергией. 

В период с апреля по июль 2014 года специалисты компании ООО «СитиЭнерго» осуществляли выполнение пусконаладочных и режимно-наладочных работ на оборудовании газотурбинной установки цеха энергоснабжения. В настоящее время весь комплекс работ успешно завершен, а энергооборудование полностью готово к промышленной эксплуатации.
 
«При использовании материалов ссылка на www.energy2020.ru обязательна!»
Вернуться к списку
разместить новость

Коммерческие предложения и технологии энергосбережения
Пресс-релизы
Партнеры
Платформа Инфрагрин
Международный Конгресс REENCON-XXI
UNIDO - энергоэффективная промышленность
Комитет по энергетической политике и энергоэффективности РСПП
Корпоративный энергетический университет
НП ГП И ЭСК
Проект "Надежный партнер"
Коммуникационная группа "Insiders"