СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ


НАУЧНО-ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ПО МОНИТОРИНГУ РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ЭНЕРГЕТИКИ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРИ КОМИТЕТЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ
==================
Информационные партнеры
Информационно-аналитический отраслевой журнал "ТЭК. Стратегия развития"
Энергетика и промышленность России
RusCable.Ru
Вести в электроэнергетике
Деловой журнал "Время инноваций"
Маркетэлектро
Научно-практический журнал "Экологический Вестник России"
Новости Энергетики
ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение


ОАО «РЭСК» подвело итоги конкурса детского рисунка

ОАО «РЭСК» подвело итоги конкурса детского рисунка
20.11.2012
19 ноября 2012 года. Открытое Акционерное Общество «Рязанская энергетическая сбытовая компания» (входит в структуру ДЗО ОАО «ЭСК РусГидро») подвело итоги ежегодного конкурса детского рисунка среди детей сотрудников компании. 

Тема конкурса звучала как «Праздники, о которых мы не знаем». На оценку жюри было представлено больше 50 работ участников в возрасте от года до 15 лет. «Мы специально решили выбрать такую, сложную на первый взгляд, тему, - рассказывает Евгений Гладунчик, генеральный директор ОАО «РЭСК». – Для нас было важно дать такое задание, где дети могли бы проявить творчество и фантазию». Среди праздников, которые были представлены на конкурсе, были известные, такие как Новый год, Сочельник, День танкиста, а также праздники, придуманные самими участниками, это «День когда сбудется мечта», «Новое платье всегда праздник», «Праздник непослушания» и многие другие интересные работы. 

 По итогам конкурса были вручены призы в трех возрастных группах, а также восемь специальных призов. Участники, не занявшие призовые места, получили сладости и подарки. Лучшие 24 работы были отобраны для изготовления корпоративного календаря на 2013 год, где каждый праздник займет своё место в соответствии с датой его проведения.
 
«При использовании материалов ссылка на www.energy2020.ru обязательна!»
Вернуться к списку
разместить новость

Коммерческие предложения и технологии энергосбережения
Пресс-релизы
Партнеры
Платформа Инфрагрин
Международный Конгресс REENCON-XXI
UNIDO - энергоэффективная промышленность
Комитет по энергетической политике и энергоэффективности РСПП
Корпоративный энергетический университет
НП ГП И ЭСК
Проект "Надежный партнер"
Коммуникационная группа "Insiders"