— Общие новости — Украина получит кредит от ЕИБ в пределах 150 миллионов евро
СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
НАУЧНО-ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ПО МОНИТОРИНГУ РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ЭНЕРГЕТИКИ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРИ КОМИТЕТЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ
==================
Информационные партнеры
Украина получит кредит от ЕИБ в пределах 150 миллионов евро
13.02.2011
В этом году кредитный портфель Европейского инвестиционного банка в Украину, средства которого целево будут направлены на проекты в сфере энергоэффективности, составит 100-150 млн евро.
"Агентство сотрудничает с Европейским инвестиционным банком, который будет в марте открывать в Украине представительство. У него портфель... в районе 100-150 млн евро кредитных ресурсов, которые будут выделяться на проекты энергоэффективности в Украине" - заявил председатель Госагентства по энергоэффективности и энергосбережения Николай Пашкевич.
При этом, по словам Пашкевича Агентство будет помогать ЕИБ отбирать проекты в сфере энергоэффективности, которые могут быть наиболее эффективными в Украине.
В этом году кредитный портфель Европейского инвестиционного банка в Украину, средства которого целево будут направлены на проекты в сфере энергоэффективности, составит 100-150 млн евро.
">
Вернуться к списку
разместить новость
Коммерческие предложения и технологии энергосбережения
Пресс-релизы
Партнеры