СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ


НАУЧНО-ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ ПО МОНИТОРИНГУ РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА В СФЕРЕ ЭНЕРГЕТИКИ, ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЯ И ПОВЫШЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ПРИ КОМИТЕТЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКЕ
==================
Информационные партнеры
Информационно-аналитический отраслевой журнал "ТЭК. Стратегия развития"
Энергетика и промышленность России
RusCable.Ru
Вести в электроэнергетике
Деловой журнал "Время инноваций"
Маркетэлектро
Научно-практический журнал "Экологический Вестник России"
Новости Энергетики
ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение


25 апреля прошло заседание Научно-экспертного совета по мониторингу реализации законодательства в сфере энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности совместно с с Гильдией предприятий энергетического комплекса МТПП

25 апреля прошло заседание Научно-экспертного совета по мониторингу реализации законодательства в сфере энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности совместно с с Гильдией предприятий энергетического комплекса МТПП
25.04.2025

25 апреля в Московской торгово-промышленной палате прошло важное заседание Научно-экспертного совета по мониторингу реализации законодательства в сфере энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности. Мероприятие организовано совместно с Гильдией предприятий энергетического комплекса МТПП и при поддержке Комитета Совета Федерации по экономической политике. В центре обсуждения была роль силовой энергетики и преобразовательной техники в обеспечении технологического лидерства, суверенитета и повышении энергоэффективности топливно-энергетического комплекса и экономики России в целом.

В обсуждении приняли участие сенаторы, представители научных и общественных организаций, ведущих вузов, государственных корпораций и компаний с государственным участием, промышленных предприятий и Академии наук РФ. Многие выступали дистанционно, что стало уже традиционной практикой.

DSC06669.jpg

Научно-экспертный совет по мониторингу реализации законодательства в сфере энергетики, энергосбережения и повышения энергетической эффективности и Гильдия организаций энергетического комплекса при МТПП продолжает организовывать совместные мероприятия как в Москве, так и в регионах, способствуя обмену положительным опытом и продвижению инновационных проектов с высокой экономической привлекательностью.

 
«При использовании материалов ссылка на www.energy2020.ru обязательна!»
Вернуться к списку
разместить новость

Коммерческие предложения и технологии энергосбережения
Пресс-релизы
Партнеры
Казань Экспо
Платформа Инфрагрин
Международный Конгресс REENCON-XXI
UNIDO - энергоэффективная промышленность
Комитет по энергетической политике и энергоэффективности РСПП
Корпоративный энергетический университет
НП ГП И ЭСК
Проект "Надежный партнер"
Коммуникационная группа "Insiders"